Documento sin título
FUNCIONARIOS
Consejo Directivo
Imagen
Ing. Oscar Hubert Bernuy Verand
Cargo:
Presidente del Consejo Directivo
Email:
obernuy@ingemmet.gob.pe
Oficina:
Av. Canadá Nº 1470, San Borja
Telefono:
618-9801
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 102

Imagen
Lic. María Carmen Tuiro Salvador
Cargo:
Vicepresidente del Consejo Directivo

Imagen
Ing. Juan David Mendoza Marsano
Cargo:
Director

Imagen
Ing. Miguel Adolfo Paez Warton
Cargo:
Director

Imagen
Abg. María del Rosario Raquel Patiño Marca de Alvarez
Cargo:
Director

Funcionarios
Imagen
Ing. Oscar Hubert Bernuy Verand
Cargo:
Presidente del Consejo Directivo
Email:
obernuy@ingemmet.gob.pe
Oficina:
Av. Canadá Nº 1470, San Borja
Telefono:
618-9801
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 102

Imagen
C.P.C. Virginia Emilia Condo Ortega
Cargo:
Jefe del Órgano de Control Institucional
Email:
vcondo@ingemmet.gob.pe
Oficina:
Órgano de Control Institucional
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 191

Imagen
Abg. Ricardo Javier Flores Herrera
Cargo:
Secretario General
Email:
rfloresh@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 111

Imagen
Abg. Jose Antonio Nina Romero
Cargo:
Director(e) de Oficina de Administración
Email:
jnina@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 211

Imagen
Ing. Luis Barranzuela Farfán
Cargo:
Director de Derecho de Vigencia
Email:
lbarranzuela@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9825
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 321

Imagen
Abg. María Angélica Remuzgo Gamarra
Cargo:
Director de Concesiones Mineras
Email:
mremuzgo@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9822
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 341

Imagen
Ing. Pedro Alexis Navarro Colque
Cargo:
Director(e) de Geología Regional
Email:
pnavarro@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9803
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 161

Imagen
Ing. Jorge Eduardo Chira Fernandez
Cargo:
Director de Recursos Minerales y Energéticos
Email:
jchira@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9805
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 141

Imagen
Ing. Lionel Virgilio Fidel Smoll
Cargo:
Director de Geología Ambiental y Riesgo Geológico
Email:
lfidel@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9806
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 151

Imagen
Ing. Leonardo Edwin Loaiza Choque
Cargo:
Director de Laboratorios
Email:
eloaiza@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9809
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 181

Imagen
Sra. Yorri Elena Carrasco Pinares
Cargo:
Jefe de la Unidad de Relaciones Institucionales
Email:
ycarrasco@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 306

Imagen
Ing. Luis Barranzuela Farfán
Cargo:
Director(e) de la Oficina de Sistemas de Información
Email:
lbarranzuela@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 201

Imagen
Ing. Henry John Luna Cordova
Cargo:
Director de Catastro Minero
Email:
hluna@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9823
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 311

Imagen
Abg. Luis Martín Zamora Chávez
Cargo:
Jefe(e) de la Unidad de Logística
Email:
lzamora@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 231

Imagen
Abg. Oscar Ezeta Smith
Cargo:
Jefe(e) de la Unidad de Personal
Email:
oezeta@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 221

Imagen
C.P.C. Maria del Carmen Valderrama Miranda
Cargo:
Jefe(e) de la Unidad Financiera
Email:
mvalderrama@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 241

Imagen
Abg. Jessica Gabriela Angulo García
Cargo:
Director(e) de la Oficina de Asesoría Jurídica
Email:
jangulo@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9819
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 116

Imagen
Econ. Yelena Alarcon Butron
Cargo:
Director(e) de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Email:
yalarcon@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 363

Imagen
Abg. Jose Antonio Nina Romero
Cargo:
Jefe(e) de la Unidad de Administración Documentaria y Archivo
Email:
jnina@ingemmet.gob.pe
Telefono:
618-9811
//
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 371

Imagen
Abg. Ricardo Martin La Torre Diaz
Cargo:
Jefe(e) de la Unidad de Áreas Restringidas
Email:
rlatorre@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 416

Imagen
Ing. Eloy César Salazar Loayza
Cargo:
Jefe de la Unidad de Catastro Minero y Pre Catastro
Email:
csalazar@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 313

Imagen
Abg. Carolina Palomino Caballero
Cargo:
Jefe de la Unidad Técnica Normativa
Email:
cpalomino@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 560

Imagen
Ing. Jaime Hugo Castro Bullón
Cargo:
Jefe de la Unidad Técnica Operativa
Email:
jcastro@ingemmet.gob.pe
Central Telefónica :
618-9800 Anexo 344