Documento sin título
Peritos Mineros
Nómina de Peritos
PERITOS MINEROS ADSCRITOS A LA DGM - PERÍODO 2015 - 2016
  1. Nombres y Apellidos:
    Cordova Huamani, Jorge
    Especialidad:
    Ing. Geólogo
    CIP:
    120059
    Teléfonos:
    991023797
    Dirección:
    Calle 10 de Enero Pavayoc, Santa Ana La convención - Cusco
    Correo electrónico:
    Jchb13@hotmail.com
  2. Nombres y Apellidos:
    Dueñas Gutiérrez, César Augusto
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    67384
    Teléfonos:
    (064)245832 / 954475741
    Dirección:
    Pje. Gral. La Mar 190 - Urb "La Florida", El Tambo, Huancayo, Junín
    Correo electrónico:
    cesardq2001@yahoo.com / segemasac@hotmail.com
  3. Nombres y Apellidos:
    Espinoza Alba, Ricardo Antonio
    Especialidad:
    Ing Civil / Ing Geólogo
    CIP:
    19586
    Teléfonos:
    (054)214272 / 959213181 / RPM #976871629
    Dirección:
    Cooperativa de Vivienda Gloria N° 04-Manzana "C"-Lote 12, Cercado, Arequipa
    Correo electrónico:
    respinoza_ing@hotmail.com
  4. Nombres y Apellidos:
    Gallarday Bocanegre, Tomás Exequiel
    Especialidad:
    Ing. Geólogo
    CIP:
    17212
    Teléfonos:
    999147225
    Dirección:
    Jr. Buin N° 4839-Urb. Parque Naranjal 2da Etapa, Los Olivos, Lima
    Correo electrónico:
    tqallardayb@gmail.com
  5. Nombres y Apellidos:
    García Pizarro, Guillermo
    Especialidad:
    Ing. Geólogo
    CIP:
    9623
    Teléfonos:
    (054)422900
    Dirección:
    Urbanización Monterrey, Manzana H, Lote 21, José Luis Bustamante y Rivero, Arequipa
    Correo electrónico:
    luisitoarequipa@hotmail.com
  6. Nombres y Apellidos:
    Gonzales Cárdenas, Juan Jose
    Especialidad:
    Ing. Geólogo
    CIP:
    41042
    Teléfonos:
    (054)259486 / 953706046
    Dirección:
    Calle Ramón Castilla N° 413, Cerro Colorado, Arequipa
    Correo electrónico:
    jogoncar@yahoo.es
  7. Nombres y Apellidos:
    Gutiérrez Coz, Patricia Isabel
    Especialidad:
    Ing. Geólogo
    CIP:
    82746
    Dirección:
    Av. San Martín N°319 - Dpto. 301, Pueblo Libre, Lima
    Correo electrónico:
    patriciagutierrezcoz@yahoo.es / patriciagutierrezcoz@gmail.com
  8. Nombres y Apellidos:
    Landeo Navarrete, Juan Herman
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    49938
    Teléfonos:
    5746162 / 5746893 / 945271879
    Dirección:
    Parque Omega Mz-17 Lt. 43 Urbanización Boca Negra Callao 1
    Correo electrónico:
    juanlandeo_7@hotmail.com
  9. Nombres y Apellidos:
    Paredes Argandoña, Victor Hugo
    Especialidad:
    Ing. Geólogo
    CIP:
    55082
    Teléfonos:
    986768608
    Dirección:
    Jr. Santiago Mamani N° 217, Juliaca, San Román, Puno
    Correo electrónico:
    Victor_hugopar@hotmail.com
  10. Nombres y Apellidos:
    Pella Castillo, Ana Maria
    Especialidad:
    Ing. Civil
    CIP:
    30844
    Dirección:
    Calle Los Tulipanes N° 170, Urb. Barrio Obrero, San Martín de Porres, Lima
    Correo electrónico:
    anamariapella@yahoo.es
  11. Nombres y Apellidos:
    Quispe Galván, Ciro Benigno
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    22496
    Teléfonos:
    (064)439401 / 964631148 / RPM #412940
    Dirección:
    Av. Chupaca N°167, Chupaca, Chupaca, Junín
    Correo electrónico:
    ciroquispe@speedy.com.pe
  12. Nombres y Apellidos:
    Ramírez Ponce, Victor Hugo
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    39984
    Dirección:
    Av. Ariosto Matellini N° 186 Urb. Matellini-Chorrillos, Lima
  13. Nombres y Apellidos:
    Rodriguez Flores, Luis Javier
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    60886
    Teléfonos:
    995007515
    Dirección:
    Av. Brasil N° 1458, Departamento 803-A Lima
  14. Nombres y Apellidos:
    Rojas Patiño, Edgar Heli
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    21830
    Teléfonos:
    978843437
    Dirección:
    Pasaje Borelli Mz. B Lote 33, Urb. Primavera, San Borja, Lima
    Correo electrónico:
    erojas152@hotmail.com
  15. Nombres y Apellidos:
    Tovar García, Rodrigo
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    91360
    Teléfonos:
    986628050 / 946116325
    Dirección:
    Calle Granada 459 Dep 102 - Pueblo Libre, Lima/calle Los Geranios Mz - N Lote 9 Dpto. 201, Miraflores, Piura
    Correo electrónico:
    rtovarq@outlook.com / rtg@peru.com
  16. Nombres y Apellidos:
    Valenzuela Barrientos, Mario Jesús
    Especialidad:
    Ing. Minas
    CIP:
    48365
    Teléfonos:
    982762383
    Dirección:
    Jr. Los Gladeolos, Huanchaq, Cusco / Pje. los Gladeolos J-9, La Florida, Cusco
  17. Nombres y Apellidos:
    Zavaleta Pascual, Carlos
    Especialidad:
    Ing. Civil
    CIP:
    4131
    Teléfonos:
    3484925 / 3481800 / 995575391
    Dirección:
    Calle Los Hidraúlicos N° 181, Urbanización Residencial Ingenieros, La Molina, Lima
    Correo electrónico:
    czavaletap@yahoo.es

— 1 Resultados por página
Mostrando el intervalo 1 - 1 de 5 resultados.